+7 (499) 112-45-13

email: info@print-spravka.ru


Наши услуги

Материалы

Все услуги

 

«Print-spravka.ru» предлагает огромный выбор полиграфических изделий и полиграфических услуг. У нас Вы можете сделать заказ на срочное и несрочное производство как рекламной, так и информационной печатной продукции.

 

Основная цель — создать эксклюзивную и качественную полиграфию. Для достижения данной цели «print-spravka.ru» предлагает заказчику: самые благоприятные для него способы общения с сотрудниками; услуги опытных, вежливых сотрудников, готовых помочь и ответить на вопросы в любое время; большой выбор продукции полиграфии (визитки, стикеры, листовки, блокноты и т.д.)

 

«Print-spravka.ru» разрабатывает дизайн, создает собственный индивидуальный стиль, набор и редактирование текста, дорабатывает оригинал-макеты заказчика. В настоящее время «print-spravka.ru» широко использует цветную, офсетную и цифровую печать. Предоставляет консультации и услуги профессионалов, которые введут Вас в мир возможностей, которыми располагает современная полиграфия. Сами же заказы высококачественно выполняются в строго оговоренные сроки.

 

 «Print-spravka.ru»- это печать цветных и черно-белых полиграфических продукций: бланки, листовки, брошюры и т.д. Основная задача «print-spravka.ru»– создать, а впоследствии и тиражировать, как графические, так и информационные материалы. Отсюда следует, что в прайс-лист продукции полиграфии входят все изделия, которые изготовлены в типографии путем тиражирования.

 

Для печати всех видов продукции используются разные материалы. Большой популярностью у дизайнеров пользуется бумага, пластик, картон и холсты. «Print-spravka.ru» предоставляет полный спектр услуг по изготовлению полиграфии. Это означает, что у нас можно заказать не только наклейки и стикеры, но и иные материалы для рекламы. Также у нас имеются услуги по разработке дизайна продукции, изготовлению ее макетов и предпечатной подготовке макетов для клиентов.

 

«Print-spravka.ru» имея высококвалифицированных специалистов и весь состав полиграфического оборудования, предоставляет большой выбор полиграфических услуг: начиная с дизайна и заканчивая печатью тиража. Размеры типографии позволяют печатать самые разные виды полиграфических изделий: от визитных карточек до полно цветных каталогов и журналов.

Мы всегда рады видеть Вас у нас и готовы оказать Вам полиграфические услуги.

Наши клиенты